Благодарственные письма 2013-2014 учебный год

5007

Ф.И.О. педагога

Название фестиваля, конкурса, соревнования

Дата и место проведения

Результат

1.      

Агафонова Ольга Валентиновна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Отчий край»

08.12.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

2.      

Бабенко Марина Васильевна

III Всероссийский конкурс детского творчества

«Талант с колыбели»

01.12.2013г.

Диплом

за подготовку победителей

3.      

Бабенко Марина Васильевна

  IX областной конкурс –показ  индивидуальных моделей детской и молодежной одежды «Свой стиль»

апрель 2014г.

Диплом

за подготовку победителей

4.      

Богатырёва Ирина Михайловна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Гордость России»

10.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

5.      

Богатырёва Ирина Михайловна

Администрация МКУК «Централизованная городская библиотечная система»

январь 2014г.

г.Камышин

Благодарственное письмо

6.      

Базельцева Ольга Александровна

III  Международный конкурс детских рисунков «Осенние  фантазии»

Алтайский край г. Алейск

Диплом руководителя победителей + Спец. диплом  за активное участие и высокий уровень работ

7.      

Виговская Марина Александровна

Зональный фестиваль сольных программ 2014г.

март 2014г.

г.Петров Вал

Благодарственное письмо

8.      

Дронова Галина Федосеевна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё»

08.01.2014г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

9.      

Дронова Галина Федосеевна

Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

03.2014г.

г.Москва

Благодарственное письмо

10.             

Дронова Галина Федосеевна

  III Региональный конкурс  чтецов СаТИ

13.04.2014

г.Саратов

Грамота

11.             

Дронова Галина Федосеевна

Фестиваль детского самодеятельного художественного творчества «Юные таланты – 2014»

01.04.2014г.

г.Камышин

Диплом

12.             

Копоткина Светлана Петровна

  IX областной конкурс –показ  индивидуальных моделей детской и молодежной одежды «Свой стиль»

апрель 2014г.

Диплом

за подготовку победителей

13.             

Ковалёва Елена Викторовна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Отчий край»

08.12.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

14.             

Кузнецова Наталья Константинова

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Гордость России»

10.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

15.             

Кузнецова Наталья Константинова

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Отчий край»

08.12.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

16.             

Кочеткова  Светлана Николаевна

Международный  конкурс-фестиваль «Радуга творчества»

22.02.2014г.

Благодарственное письмо

17.             

Лестюхина Светлана Александровна

МБДОУ  детский сад №48

г.Камышин

Благодарственное письмо

18.             

Лестюхина Светлана Александровна

Международный  конкурс-фестиваль «Радуга творчества»

22.02.2014г.

Благодарственное письмо

19.             

 Лестюхина Светлана Александровна

Фестиваль детского самодеятельного художественного творчества «Юные таланты – 2014»

01.04.2014г.

г.Камышин

Диплом

20.             

Липчанская Галина Всеволодовна

V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

январь-февраль 2014г.

Диплом за подготовку победителя

21.             

Мельник Марина Михайловна

Фестиваль детского самодеятельного художественного творчества «Юные таланты – 2014»

01.04.2014г.

г.Камышин

Диплом

22.             

Моловствова Наталья Викторовна

Общероссийский конкурс

  «Делаем подарки своими руками»

апрель 2014г.

Сертификат

23.             

Моргунова Алла Викторовна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Отчий край»

08.12.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

24.             

Плотникова Ольга Евгеньевна

Зональный фестиваль сольных программ 2014г.

март 2014г.

г.Петров Вал

Грамота

25.             

Садовская Гузель Равилевна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Гордость России»

10.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

26.             

Савельева Ольга Николаевна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Отчий край»

08.12.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

27.             

Савельева Ольга Николаевна

III городской фестиваль вокального исполнительства

04.04.2014г.

г.Камышин

Благодарность

28.             

Салмина Лилия Васильевна

Международный конкурс «Дети-таланты».

Номинация: Конкурс поделок «Разноцветная весна»

март 2014г.

Благодарственное письмо

29.             

Салмина Лилия Васильевна

Общероссийский конкурс

  «Делаем подарки своими руками»

апрель 2014г.

Сертификат

30.             

Сарви Людмила Николаевна

Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

03.2014г.

г.Москва

Благодарственное письмо

31.             

Сарви Людмила Николаевна

Фестиваль детского самодеятельного художественного творчества «Юные таланты – 2014»

01.04.2014г.

г.Камышин

Диплом

32.             

Тихонова Татьяна Васильевна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Отчий край»

08.12.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

33.             

Тихонова Татьяна Васильевна

Фестиваль детского самодеятельного художественного творчества «Юные таланты – 2014»

01.04.2014г.

г.Камышин

Диплом

34.             

Тихонова Татьяна Васильевна

V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

январь-февраль 2014г.

Диплом за подготовку победителя

35.             

Тихонова Татьяна Васильевна

V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

январь-февраль 2014г.

Диплом за подготовку лауреата

36.             

Чибирева Людмила Артемьевна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Гордость России»

10.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

37.             

Чибирева Людмила Артемьевна

Международный проект портала

 Центра Teachers.Kz

01.12 2013г.

Благодарность

38.             

Чибирева Людмила Артемьевна

Администрация МКУК «Централизованная городская библиотечная система»

январь 2014г.

г.Камышин

Благодарственное письмо

39.             

Чибирева Людмила Артемьевна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Отчий край»

08.12.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

40.             

Шерстобитова Вероника Викторовна

V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

январь-февраль 2014г.

Диплом за подготовку победителя

41.             

Шерстобитова Вероника Викторовна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Отчий край»

08.12.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

42.             

Шерстобитова Вероника Викторовна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Гордость России»

10.2013г.

г.Волгоград

Благодарственное письмо

43.             

Шерстобитова Вероника Викторовна

III городской фестиваль вокального исполнительства

04.04.2014г.

г.Камышин

Благодарность

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *