Достижения детей обучающихся МБОУ ДОД ЦРТДЮ за 2011 -2012 учебный год

023

СЕНТЯБРЬ

Педагог –Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреата III степени в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

Корбаков Евгений

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

I место Первенство «Федерации восточных боевых единоборств» Камышинского района Волгоградской области

Звонникова Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место Первенство «Федерации восточных боевых единоборств» Камышинского района Волгоградской области (ката)

Андреев Дмитрий

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место Первенство «Федерации восточных боевых единоборств» Камышинского района Волгоградской области (ката)

Звонникова Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место Первенство «Федерации восточных боевых единоборств» Камышинского района Волгоградской области (кумите)

Григорьева Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

I место Первенство «Федерации восточных боевых единоборств» Камышинского района Волгоградской области (кумите)

Григорьева Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

I место Первенство «Федерации восточных боевых единоборств» Камышинского района Волгоградской области

Звонникова Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место Первенство «Федерации восточных боевых единоборств» Камышинского района Волгоградской области (ката)

Андреев Дмитрий

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место Первенство «Федерации восточных боевых единоборств» Камышинского района Волгоградской области (ката)

Звонникова Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место Первенство «Федерации восточных боевых единоборств» Камышинского района Волгоградской области

 (кумите)

Григорьева Юлия

НОЯБРЬ

Педагог — Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Дипломант I степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

Чахалян Тереза

Педагог — Шерстобитова В.В.

Концертмейстер – Савельева О.Н.

Дипломант II степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

Шалунова Анжелика

Педагог — Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Дипломант III степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

Акопян Олег

Педагог — Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреатов III степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

Дуэт «Виктория»

Шалунова Анжелика

Дубровина Екатерина

Педагог –Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреата III степени Международного конкурс-фестиваля «Волга впадает в сердце мое»

Монапова Карина

Педагог –Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреата III степени Международного конкурс-фестиваля «Волга впадает в сердце мое»

Кучерук Нина

Педагог –Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреата II степени Международного конкурс-фестиваля «Волга впадает в сердце мое»

Турко Оксана

ДЕКАБРЬ

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

III место Чемпионат и первенство Волгоградской области по стилевому карате (ката)

Молоствов Андрей

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

I место Чемпионат и первенство Волгоградской области по стилевому карате (кумите)

Молоствов Андрей

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

III место Чемпионат и первенство Волгоградской области по стилевому карате (ката)

Звонникова Юлия

ЯНВАРЬ

Педагог –Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреата III степени в Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Волга впадает в сердце мое»

Театральная студия «Дебют»

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреата II степени в Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Волга впадает в сердце мое»

Загребин Ярослав

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреата II степени в Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Волга впадает в сердце мое»

Хрулев Руслан

Педагог – Расхожев Александр Владимирович

Дипломант   III степени в Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Волга впадает в сердце мое»

Дрегер Екатерина

Педагог – Расхожев Александр Владимирович

Дипломант   II степени в Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Волга впадает в сердце мое»

Жаку Екатерина

Педагог – Расхожев Александр Владимирович

Дипломант   II степени в Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Волга впадает в сердце мое»

Мясникова Эльвира

Педагог – Ковалева Елена Викторовна;

Концертмейстер – Агафонова Ольга Валентиновна

Дипломант   I степени в Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Волга впадает в сердце мое»

Никитина Анастасия

ФЕВРАЛЬ

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место в Открытом областном турнире по карате-до «Кубок дона» (кумите)

Григорьева Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место в Открытом областном турнире по карате-до «Кубок дона» (кумите)

Звонникова Юлия

Педагог- Ткач Виктор Николаевич

I  место в городских соревнованиях по «Жиму штанги лёжа»

Рыбкин Алексей

Педагог- Ткач Виктор Николаевич

II  место в городских соревнованиях по «Жиму штанги лёжа»

Драгунов Иван

Педагог- Яковец Николай Васильевич

III место в городских соревнованиях по «Жиму штанги лёжа»

Есин Дмитрий

МАРТ

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

I место в Чемпионате и первенстве «Федерации стилевого карате Волгоградской области» (ката)

Хрипунков Виталий

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

I место в Чемпионате и первенстве «Федерации стилевого карате Волгоградской области» (кумите)

Звонникова Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

I место в Чемпионате и первенстве «Федерации стилевого карате Волгоградской области» (ката)

Григорьева Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место в Чемпионате и первенстве «Федерации стилевого карате Волгоградской области» (ката)

Звонникова Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место в Чемпионате и первенстве «Федерации стилевого карате Волгоградской области» (кумите)

Григорьева Юлия

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

III место в Чемпионате и первенстве «Федерации стилевого карате Волгоградской области» (ката)

Скачков Максим

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место в Чемпионате и первенстве «Федерации стилевого карате Волгоградской области» (ката)

Алексеев Василий

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

IV место в Чемпионате и первенстве «Федерации стилевого карате Волгоградской области» (ката)

Нуштаев Алексей

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

IV место в Чемпионате и первенстве «Федерации стилевого карате Волгоградской области» (кумите)

Алексеев Василий

Педагог – Зеленевич Ярослав Александрович

I место в областном конкурсе по спортивным танцам

Тонких Валерия, Самолевский Александр

Педагог Шепелева Наталья Васильевна

III степень в номинации фортепиано учащийся 6 класса Зональный фестиваль сольных программ — 2012

Смоляков Александр

Педагог Кузнецова Наталья Константиновна

Дипломант в номинации гитара  учащийся 3 класса Зональный фестиваль сольных программ — 2012

Попов Андрей

Педагог Плотникова Ольга Евгеньевна

Дипломант в номинации фортепиано учащаяся 3 класса Зональный фестиваль сольных программ — 2012

Антипина Анна

АПРЕЛЬ

Педагог –Кропоткина Светлана Петровна

I место  в IX областном конкурсе-показе индивидуальных моделей детской и молодежной одежды «Свой стиль»

Кузнецова Ульяна

Педагог –Кропоткина Светлана Петровна

Победитель конкурса «Камышинская модница» в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Кузнецова Ульяна

Педагог –Кропоткина Светлана Петровна

Победитель конкурса «Камышинская модница» в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Потёмкина Юлия

Педагог –Кропоткина Светлана Петровна

II место в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Чернышёва Валерия

Педагог –Кропоткина Светлана Петровна

III место в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Кузнецова Ульяна

Педагог –Кропоткина Светлана Петровна

II место в всероссийском детском конкурсе прикладного и изобразительного искусства «Приключение инопланетян в России»

Чернышёва Валерия

Педагог –Бабенко Марина Васильевна

I место  в IX областном конкурсе-показе индивидуальных моделей детской и молодежной одежды «Свой стиль»

Терехова Кристина

Педагог –Бабенко Марина Васильевна

Победители конкурса «Камышинская модница» в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Терехова Кристина

Ермакова Ульяна

Кривобокова Алина

Педагог –Бабенко Марина Васильевна

II место в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Герлах Алина

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

II место в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Пурнова Елизавета

Педагог – Моловствова Наталья Викторовна

III место в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Пономаренко Екатерина, Торшина Яна

Педагог — Салмина Лилия Васильевна

II место в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Альтфатор Яна

Педагог – Дорогина Ирина Владимировна

III место в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Колесников Константин

Педагог- Ершова Марина Александровна

II место в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Ершов Богдан

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

  Диплом лауреата III степени в городского конкурса чтецов на базе Саратовского театрального института

Театральная студия «Дебют»

МАЙ

Педагог – Коваленко Виктор Владимирович

III место в районном  Турнире посвященному празднику «День Победы»

Мушенко Кирилл

Педагог –Бабенко Марина Васильевна

II место в выставке «Ребятам о зверятах» в рамках IV городского детского фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Родом из детства»

Моловствова Екатерина

Педагог –Галицына Наталья Андреевна

II место в IX Открытом региональном турнире по карате «Кубок Феникса-2012»

Григорьева Юлия

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *