Достижения детей обучающихся МБОУ ДОД ЦРТДЮ за 2012 -2013 учебный год

SAM_3662

СЕНТЯБРЬ

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

 II место по Южному федеральному округу в Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества

«Лето! Ах! Лето…»

Потёмина Юлия

ОКТЯБРЬ

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреатов III степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Саратов

Загребин Ярослав

Хрулёв Руслан

Гранцон Анна

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреатов III степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Саратов

Рубан Жанна

Педагог – Тихонова Татьяна Васильевна

Дипломант   I степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Саратов

Хореографический ансамбль «Волжаночка»

Педагог – Чибирёва Людмила Артемьевна

Дипломант  II степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Саратов

Пчелинцева Лилия

Педагог — Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Дипломант I степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Саратов

Гафнер Екатерина

Педагог — Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Дипломант I степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Саратов

Чибирёва Мила

Педагог — Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Дипломант I степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Саратов

Чахалян Тереза

Педагог — Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Дипломант I степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Саратов

Акопян Олег

ЯНВАРЬ

Педагог – Богатырёва Ирина МихайловнаКонцертмейстер – Чибирёва Людмила Артемьевна

Дипломант II степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

г. Волгоград

Иноземцева Екатерина

Педагог – Ковалёва Елена ВикторовнаКонцертмейстер – Агафонова Ольга Валентиновна

Дипломант I степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

г. Волгоград

Пономарёва Ольга

Педагог – Расхожев Александр Владимирович

Дипломант  II степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Волгоград

Курасова Анна

Педагог – Расхожев Александр Владимирович

Дипломант  II степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Волгоград

Карлова Александра

Педагог – Расхожев Александр Владимирович

Дипломант  II степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Волгоград

Алышанова Ольга

Педагог – Сарви Людмила Николаевна

Дипломант  I  степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Волгоград

Лазаревич Маргарита

Педагог – Чибирёва Людмила Артемьевна

Дипломант  II степени Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Волгоград

Пчелинцева Лилия

ФЕВРАЛЬ

Педагог – Яковец Николай Васильевич

I место в городских соревнованиях по «Физкультурно-спортивному многоборью» среди юношей

г.Камышин

Хромцов Александр

Педагог – Яковец Николай Васильевич

I место в городских соревнованиях по

«Жиму штанги лёжа»

среди юношей

г.Камышин

Смирнов Павел

Педагог – Яковец Николай Васильевич

II место в городских соревнованиях по

«Жиму штанги лёжа»

среди юношей

г.Камышин

Бурцев Владислав

Педагог – Яковец Николай Васильевич

III место в городских соревнованиях по

«Жиму штанги лёжа»

среди юношей

г.Камышин

Хромцов Александр

МАРТ

Педагог – Виговская Марина Александровна

Грамота за успешное выступление на

Зональном конкурсе «Музыкальная радуга»

г. Камышин

Веселова Виктория

Педагог  — Дронова Галина Федосеевна

I  место конкурсе музыкально-литературных композиций «Синенький скромный платочек…», в рамках 20-й юбилейной областной выставки декоративно-прикладного творчества «Диво дивное»

г. Волгоград

Театральная студия «Дебют»

Педагог  — Дронова Галина Федосеевна

II  место конкурсе музыкально-литературных композиций «Синенький скромный платочек…», в рамках 20-й юбилейной областной выставки декоративно-прикладного творчества «Диво дивное»

г. Волгоград

Театральная студия «Дебют»

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреата II степени московского международного

фестиваля- конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

г.Москва

Варич Варвара

Педагог  — Липчанская Галина ВсеволодовнаДронова Галина Федосеевна

II  место конкурсе музыкально-литературных композиций «Синенький скромный платочек…», в рамках 20-й юбилейной областной выставки декоративно-прикладного творчества «Диво дивное»

г. Волгоград

Хореографический ансамбль «Карусель», Театральная студия «Дебют»

Педагог – Орлова Валентина ИвановнаКонцертмейстер – Кочеткова Светлана Николаевна

Диплом лауреата  III степени

 в межзональном открытом конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах

ст.Преображенская

Орлова Арина

Педагог – Орлова Валентина ИвановнаКонцертмейстер – Кочеткова Светлана Николаевна

Диплом лауреата  II  степени

 в межзональном открытом конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах

ст.Преображенская

Соловова Анна

Педагог – Сарви Людмила Николаевна

Диплом лауреата III премии московского международного

фестиваля- конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

г.Москва

Варич Варвара

Педагог  — Токарева Светлана Ревовна

Дипломант II  степени

III Международного

 конкурса-фестиваля

«Весенний перезвон»

г.Саратов

 Хаванская Ирина

Педагог – Шепелева Наталья Васильевна

Диплом  III степени

Зональный конкурс «Музыкальная радуга»

г. Камышин

Смоляков Александр

Педагоги — Чибирёва Людмила Артемьевна, Кузнецова Наталья Константиновна, Богатырёва Ирина Михайловна

Дипломант I  степени

III Международного

 конкурса-фестиваля

«Весенний перезвон»

г.Саратов

Инструментальный ансамбль

АПРЕЛЬ

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

Диплом победителя  в Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка»

Кузьмина Оксана

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

Диплом победителя  в Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка»

Баннова Алина

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Диплом за второе место Xобластного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Кривобокова Алина

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Благодарственное письмо

 X областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Терехова Кристина

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Благодарственное письмо

 X областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Недугова Елизавета

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Почётная грамота за участие

во II Региональном конкурсе чтецов СаТИ

г.Саратов

 Гранцон Анна

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Почётная грамота за участие

во II Региональном конкурсе чтецов СаТИ

г.Саратов

Селивёрстова Ольга

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Почётная грамота за участие

во II Региональном конкурсе чтецов СаТИ

г.Саратов

Швагерус Ангелина

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Почётная грамота за участие

во II Региональном конкурсе чтецов СаТИ

г.Саратов

Театральная студия «Дебют»

Педагог – Ковалёва Елена ВикторовнаКонцертмейстер – Агафонова Ольга Валентиновна

Грамота за активное участие в открытом фестивале вокально-хорового детского исполнительства

  г.Камышин

Младший хор

Педагог – Ковалёва Елена ВикторовнаКонцертмейстер – Агафонова Ольга Валентиновна

Диплом II  степени

 Зонального  конкурса

 «И помнит мир спасённый» г.Камышин

Вокальный ансамбль

Педагог – Коваленко Валерий Викторович

I место

Открытое первенство

по борьбе дзюдо

г.Фролово

Коротина Александра

Педагог – Молочников Владимир Валерьевич

II место за открытый чемпионат области по Боевому Карате

Малышев Алексей

Педагог – Плотникова Ольга Евгеньевна

Диплом  III степени

Зональный конкурс «Музыкальная радуга»

г. Камышин

Боеску-Зыкова Милена

Педагог – Садовская Гузель Равиловна

Диплом лауреата IX  открытом городском фестивале народной музыки «Камышинские самоцветы»

Ансамбль фольклорной песни «Казачок»

Педагог – Чибирёва Людмила Артемьевна

Грамота за успешное выступление в Зональном конкурсе «Музыкальная радуга»

г. Камышин

Байкова Софья

Педагог – Чибирёва Людмила Артемьевна

Грамота за успешное выступление в Зональном конкурсе «Музыкальная радуга»

г. Камышин

Аникеева Анна

Педагог — Шерстобитова Вероника ВикторовнаКонцертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом I степени

Зонального  конкурса

 «И помнит мир спасённый» г.Камышин

Вокальный ансамбль «Веснушки»

Педагог — Шерстобитова Вероника ВикторовнаКонцертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом III степени

 Зонального  конкурса

 «И помнит мир спасённый» г.Камышин

Вокальный ансамбль «Виктория»

МАЙ

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

I место в городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Кузьмина Оксана

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

III место в городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Волохина Татьяна

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

III место в городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Гусейнова Айнур

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Грамота победителя городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Образцовый коллектив «Эксклюзив»

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

II  место в городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Неверова Елизавета

Педагог – Дорогина Ирина Владимировна

I  место в городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Божко Елизавета

Педагог – Дорогина Ирина Владимировна

I  место в городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Мирина Софья

Педагог – Ершова Марина Александровна

I  место в городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Ершов Багдан

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Грамота призёра    конкурса «Камышинская модница» в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Кузнецова Ульяна

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Грамота призёра    конкурса «Камышинская модница» в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Кудрявцева Виктория

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Грамота победителя конкурса «Камышинская модница» в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Засухина Дарья

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Грамота призёра    конкурса «Камышинская модница» в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Спицына Диана

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Грамота призёра    конкурса «Камышинская модница» в городской неделе детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Фейсханова Светлана

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

II место в городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Спицына Диана

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

III место в городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Чернышова Валерия

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

II место в городской неделе  детского и юношеского творчества «Творчество народов мира»

Шевцова Елизавета

Педагог – Коваленко Валерий Викторович

III место в городской турнир по дзюдо посвященный Дню защиты детей

Кудинов Сергрей

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *