Достижения детей обучающихся МБОУ ДОД ЦРТДЮ  за 2013 -2014 учебный год

СЕНТЯБРЬ

Педагог – Богатырёва Ирина Михайловна

Концертмейстер – Чибирёва Людмила Артемьевна

Дипломант III степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Гордость  Отчизны»

г. Волгоград

Гольдштейн Оксана

Кириллова Кира

Педагог – Садовская Гузель Равильевна

Дипломант III степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Гордость  Отчизны»

г. Волгоград

Ерошкина Елена

Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреата II степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Гордость  Отчизны»

г. Волгоград

Чахалян Тереза

Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреата I степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Гордость  Отчизны»

г. Волгоград

Вокальный ансамбль «Веснушки»

Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреата III степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Гордость  Отчизны»

г. Волгоград

Гафнер Екатерина

Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреата III степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Гордость  Отчизны»

г. Волгоград

Дуэт «Виктория»

ОКТЯБРЬ

Педагог – Богатырёва Ирина Михайловна

Концертмейстер – Чибирёва Людмила Артемьевна

Дипломант II степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

г. Саратов

Иноземцева Екатерина

Педагог – Токарева Светлана Ревовна

Диплом лауреатов II  степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Саратов

Нурахунова Роза

ДЕКАБРЬ

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Диплом победителя в

III  Всероссийском  конкурсе

 детского творчества

 «Талант с колыбели»

 

Бражникова Дарья

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Диплом победителя в

III  Всероссийском  конкурсе

 детского творчества

 «Талант с колыбели»

Кривобокова Алина

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

III  Международный конкурс

в детских рисунков «Осенние  фантазии»

Алтайский край  г. Алейск

Бражникова Дарья

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

III  Международный конкурс

в детских рисунков «Осенние  фантазии»

Алтайский край г. Алейск

Нестерова Софья

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

III  Международный конкурс

в детских рисунков «Осенние  фантазии»

Алтайский край г. Алейск

Иванкова Мария

 

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

III  Международный конкурс

в детских рисунков «Осенние  фантазии»

Алтайский край г. Алейск

Сычевская Виктория

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

III  Международный конкурс

в детских рисунков «Осенние  фантазии»

Алтайский край г. Алейск

Петрова Яна

 

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

III  Международный конкурс

 в детских рисунков «Осенние фантазии»

Алтайский край г. Алейск

Сафронова Диана

Педагог – Базельцева Ольга Александровна

III  Международный конкурс

в детских рисунков «Осенние  фантазии»

Алтайский край г. Алейск

Трафимов Кирилл

Педагог – Виговская Марина Александровна

 

Диплом лауреата II степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Веселова Виктория

Педагог- Коваленко Валерий Викторович

I  место 

в Открытое первенство города Камышина по дзюдо среди юношей и девушек в весовой категории – 46кг

г.Камышин

Гранцон Максим

Педагог- Коваленко Валерий Викторович

II  место 

в Открытое первенство города Камышина по дзюдо среди юношей и девушек в весовой категории – 39кг

г.Камышин

Кожин Владислав

Педагог- Коваленко Валерий Викторович

III  место 

в Открытое первенство города Камышина по дзюдо среди юношей и девушек в весовой категории – 39кг

г.Камышин

Самоходкин Владислав

Педагог- Коваленко Валерий Викторович

III  место 

в Открытом первенстве города Камышина по дзюдо среди юношей и девушек в весовой категории – 42кг

г.Камышин

Сысоев Алексей

Педагог- Коваленко Валерий Викторович

III  место

в Открытом первенстве города Камышина по дзюдо среди юношей и девушек в весовой категории – 30кг

г.Камышин

Колесниченко Максим

Педагог – Ковалёва Елена  Викторовна

Концертмейстер – Агафонова Ольга Валентиновна

Диплом лауреата I  степени в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Понамарёва Ольга

Педагог – Ковалёва Елена  Викторовна

Концертмейстер – Агафонова Ольга Валентиновна

Диплом лауреата II степени в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Каверина Софья

Педагог – Ковалёва Елена  Викторовна

Концертмейстер – Бардина Юлия Николаевна

Диплом лауреата II степени в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Хидашели Арина

Педагог – Ковалёва Елена  Викторовна

Концертмейстер – Бардина Юлия Николаевна

Диплом лауреата III степени в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Никитина Анастасия

Педагог – Кузнецова Наталь Константиновна

 

Диплом лауреата I  степени в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Попов Андрей

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

I   место 

в открытом первенстве Камышинской городской федерации восточных боевых искусств по кумитэ (сёбу -санбон), в возрастной категории 8-9 лет,  вес  25 — 30кг

г.Камышин

Лихоманов Антон

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

II   место 

в открытом первенстве Камышинской городской федерации восточных боевых искусств по кумитэ (сёбу -санбон), в возрастной категории 6-7 лет,  вес  25 — 40кг

г.Камышин

Ермилов Глеб

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

II   место 

в открытом первенстве Камышинской городской федерации восточных боевых искусств по кумитэ (сёбу -санбон), в возрастной категории 6-7 лет,  вес  25 — 40кг

г.Камышин

Бушмин Вадим

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

II   место 

в открытом первенстве Камышинской городской федерации восточных боевых искусств по кумитэ (сёбу -санбон), в возрастной категории 6-7 лет,  вес  25 — 40кг

г.Камышин

Лянник Владислав

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

III   место 

в открытом первенстве Камышинской городской федерации восточных боевых искусств по кумитэ (сёбу -санбон), в возрастной категории 6-7 лет,  вес  25 — 40кг

г.Камышин

Корнилов Тимур

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

I   место 

в открытом первенстве Камышинской городской федерации восточных боевых искусств по кумитэ (сёбу -санбон), в возрастной категории 6-7 лет,  вес  25 — 30кг

г.Камышин

Полоз Дмитрий

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

I   место 

на чемпионате Волгоградской области по боевому каратэ, посвященный 15- летию клуба «Барс», в возрастной категории 6-7 лет – 25кг

г.Петров Вал

Ершилов Глеб

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

II  место 

на чемпионате Волгоградской области по боевому каратэ, посвященный 15- летию клуба «Барс», в возрастной категории 6-7 лет – 25кг

г.Петров Вал

Попов Дмитрий

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

II  место 

на чемпионате Волгоградской области по боевому каратэ, посвященный 15- летию клуба «Барс», в возрастной категории 6-7 лет – 25кг

г.Петров Вал

Перебейнос Илья

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

III   место 

на чемпионате Волгоградской области по боевому каратэ, посвященный 15- летию клуба «Барс», в возрастной категории 6-7 лет – 25кг

г.Петров Вал

Лихошаков Антон

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

III   место 

на чемпионате Волгоградской области по боевому каратэ, посвященный 15- летию клуба «Барс», в возрастной категории 6-7 лет – 25кг

г.Петров Вал

Лянник Владислав

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

III   место 

на чемпионате Волгоградской области по боевому каратэ, посвященный 15- летию клуба «Барс», в возрастной категории старше 18 лет

г.Петров Вал

Васильев Григорий

Педагог — Моргунова Алла Викторовна

 

Диплом лауреата III  степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Мокроусова Валерия

Педагог – Тихонова Татьяна Васильевна

 

Диплом лауреата II  степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Хореографический ансамбль «Волжаночка»

Педагог – Тихонова Татьяна Васильевна

 

Диплом лауреата III  степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Павловская Вероника

Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреата I  степени

в  Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Гафнер Екатерина

Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреата I  степени

в  Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Филатьева Ольга

 

Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреата II  степени

 в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Угнер Егор

Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреата II  степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Дубровину Варвара

Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреата III  степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Тарасова Арина

Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна

Концертмейстер – Савельева Ольга Николаевна

Диплом лауреата III  степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Чибирева Мила

Педагог – Чибирева Людмила Артемьевна

Диплом лауреата III  степени

в  Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Отчий край»

г. Волгоград

Байкова Софья

ЯНВАРЬ

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреата III степени

в Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

г. Волгоград

Швагерус Ангелина

ФЕВРАЛЬ

Педагог – Лестюхина Светлана Александровна

Концертмейстер – Кочеткова Светлана Николаевна

Диплом лауреата  II  степени

в  Международном   конкурс -фестиваля «Радуга жизни» 

Коллектив танцевальной акробатики «Спектр»

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

III   место 

в городских соревнованиях по физкультурно-спортивному многоборью среди юношей, посвящённое Дню защитника Отечества

Шульц Е

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

III   место 

в городских соревнованиях по физкультурно-спортивному многоборью среди юношей, посвящённое Дню защитника Отечества

Грунин К

Педагог — Молочников Владимир Валерьевич

III   место 

в городских соревнованиях по физкультурно-спортивному многоборью среди юношей, посвящённое Дню защитника Отечества

Мигинёв М

Педагог – Яковец Николай Васильевич

Грамота за I место

в городских соревнованиях по жиму лёжа среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества

Федорин Никита

Педагог – Яковец Николай Васильевич

Грамота за I место

в городских соревнованиях по жиму лёжа среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества

Бурцев Владимир

Педагог – Яковец Николай Васильевич

Грамота за I место

в городских соревнованиях по жиму лёжа среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества

Смирнов Павел

Педагог – Яковец Николай Васильевич

Грамота за III место

в городских соревнованиях по жиму лёжа среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества

Сорока Владимир

МАРТ

Педагог – Агафонова Ольга Валентиновна

Диплом III степени

общероссийского   конкурса  «Играем, учимся, развиваем»

Никитина Анастасия

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Диплом участника

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Борисова Надежда

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Диплом участника

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Бочковая Наталья

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Диплом участника

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Кривобокова Алина

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Диплом участника

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Терехова Кристина

Педагог – Виговская Марина Александровна

Дипломант

в зональном Фестивале сольных программ 2014г. номинация фортепиано (средняя группа)

Веселова Виктория

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Дипломант III степени

 московского международного

фестиваля- конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

г.Москва

Гапич Дарья

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом участника

 московского международного

фестиваля- конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

г.Москва

Русак Валерия

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом участника

 московского международного

фестиваля- конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

г.Москва

Гранцон Анна

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом участника

 московского международного

фестиваля- конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

г.Москва

   Швагерус Ангелина

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Диплом участника

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Чернышева Валерия

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Диплом участника

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Кадацкая Кристина

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Диплом участника

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Грищенко Ксения

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Диплом участника

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Кудрявцева Виктория

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Диплом участника

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Засухина Дарья

Педагог – Моловствова Наталья Викторовна

Диплом III  степени

общероссийский конкурс

  «Делаем подарки своими руками»

Пономаренко Екатерина

Педагог – Плотникова Ольга Евгеньевна

Диплом III степени

в зональном Фестивале сольных программ 2014г. номинация фортепиано (средняя группа)

Боеску-Зыкова Милена

Педагог – Салмина Лилия Васильевна

Диплом лауреата Международный конкурс «Дети-таланты».

Номинация: Конкурс поделок «Разноцветная весна»

Зотова Кристина

Педагог – Сарви Людмила Николаевна

Диплом участника

 московского международного

фестиваля- конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

г.Москва

Гапич Дарья

Педагог – Кочетков Алексей Яковлевич

Диплом I степени

в зональном Фестивале сольных программ 2014г.

Шипов Дмитрий

АПРЕЛЬ

Педагог – Бабенко Марина Васильевна

Диплом за I место

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Костенич Екатерина

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Лауреат I степени

в городском Фестивале детского самодеятельного художественного творчества

Дронова Валерия

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом III степени

III регионального конкурса чтецов СаТИ

г.Саратов

Смирнова Александра

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом участника

III регионального конкурса чтецов СаТИ

г.Саратов

Пискун Анастасия

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом участника

III регионального конкурса чтецов СаТИ

г.Саратов

Рожко Илья

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом участника

III регионального конкурса чтецов СаТИ

г.Саратов

Швагерус Ангелина 

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом участника

III регионального конкурса чтецов СаТИ

г.Саратов

Русак Валерия

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом участника

III регионального конкурса чтецов СаТИ

г.Саратов

Гранцон Анна

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом участника

III регионального конкурса чтецов СаТИ

г.Саратов

Селиверстова Ольга

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом участника

III регионального конкурса чтецов СаТИ

г.Саратов

Гапич Дарья

Педагог – Дронова Галина Федосеевна

Диплом лауреата   

в региональном фестивале «Детство без границ 2013-2014», в конкурсе «Музыкальная шкатулка»

Театральная студия «Дебют»

Педагог – Кропоткина Светлана Петровна

Диплом за I место

 XI областного  конкурса- показа индивидуальных моделей детской и молодёжной одежды «Свой стиль»

Потёмкина Юлия

Педагог – Липчанская Галина Всеволодовна

Диплом лауреата   

в региональном фестивале «Детство без границ 2013-2014», в конкурсе «Музыкальная шкатулка»

Хореографический ансамбль «Карусель»

Педагог – Лестюхина Светлана Александровна

Лауреат II степени

в городском Фестивале детского самодеятельного художественного творчества

Средняя группа танцевальной акробатики «Спектр»

Педагог – Мельник Марина Михайловна

Лауреат III степени

в городском Фестивале детского самодеятельного художественного творчества

Баранова Елизавета, Смирнова Александра, Пискун Анастасия

Педагог – Салмина Лилия Васильевна

Диплом II степени

общероссийский конкурс

  «Делаем подарки своими руками»

Альтфатор Яна

Педагог – Сарви Людмила Николаевна

Лауреат III степени

в городском Фестивале детского самодеятельного художественного творчества

Гуро Дарина

Педагог – Сарви Людмила Николаевна

Лауреат I степени

в городском Фестивале детского самодеятельного художественного творчества

Гапич Дарья

Педагог – Сарви Людмила Николаевна

Лауреат III степени

в городском Фестивале детского самодеятельного художественного творчества

Жакун Екатерина

Педагог – Тихонова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

В городском Фестивале детского самодеятельного художественного творчества

 Старшая танцевальная группа хореографического ансамбля «Волжаночка»

Педагог – Тихонова Татьяна Васильевна

Диплом лауреата   

в региональном фестивале «Детство без границ 2013-2014», в конкурсе «Музыкальная шкатулка»

Хореографический ансамбль «Волжаночка»

   

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *