Достижения детей обучающихся МБОУ ДОД ЦРТДЮ за 2014 -2015 учебный год

АВГУСТ

Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом победителяв III  Международном конкурсе

в детских рисунков

«Краски детства»

Алтайский край г. Алейск

Ноженко Валентина
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом победителяв III  Международном конкурсе

в детских рисунков

«Краски детства»

Алтайский край г. Алейск

Волохина Татьяна
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом победителяв III  Международном конкурсе

в детских рисунков

«Краски детства»

Алтайский край г. Алейск

Иванкова Мария
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом победителяв III  Международном конкурсе

в детских рисунков

«Краски детства»

Алтайский край г. Алейск

Сафронова Диана
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом победителяв III  Международном конкурсе

в детских рисунков

«Краски детства»

Алтайский край г. Алейск

Короткова Ксения
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Садчикова Алёна
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Волобуева Алёна
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Швагерус Ангелина
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Плищенко Артём
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Беляева Валентина
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Русак Валерия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Шелутькова Виктория
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Гапич Дарья
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Иванкова Мария
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Печеник Данил
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Смирнова Александра
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Благодарственное письмоза участие  в Международном видеоконкурсе

«Читаем М.Ю. Лермонтова»

Мокроусова Алёна
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом участника в Международном видеоконкурсе «Читаем М.Ю. Лермонтова» Косьяненко Ангелина
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом участника в Международном видеоконкурсе «Читаем М.Ю. Лермонтова» Гранцон Анна
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом участника в Международном видеоконкурсе «Читаем М.Ю. Лермонтова» Дронова Валерия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом участника в Международном видеоконкурсе «Читаем М.Ю. Лермонтова» Хорохоркина Валерия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом участника в Международном видеоконкурсе «Читаем М.Ю. Лермонтова» Хорохоркина Влад
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом участника в Международном видеоконкурсе «Читаем М.Ю. Лермонтова» Писаревский Егор
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом участника в Международном видеоконкурсе «Читаем М.Ю. Лермонтова» Рубан Жанна
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом участника Международном видеоконкурсе «Читаем М.Ю. Лермонтова» Ушаков Павел
Педагог – Кропоткина Светлана Петровна Диплом за  I местопо Волгоградской области

во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества   «Шкатулка»

г. Москва

Чернышева Валерия
Педагог – Кропоткина Светлана Петровна Диплом победителяпо Южному федеральному округу

во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества

«Они такие хорошие!»

г. Москва

Никифорова Ирина 
Педагог – Салмина Лилия Васильевна Диплом победителяпо Волгоградской области

во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества

«Они такие хорошие!»

г. Москва

Хованская Ирина

СЕНТЯБРЬ

Педагог – Виговская Марина Александровна Диплом лауреата II степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Веселова Виктория
Педагог – Дронова Галина Федосеевна  Диплом за  II место в конкурсе «Музыкальная шкатулка»ХVI Международного фестиваля «Детство без границ»

г. Москва

Рубан Жанна
Педагог – Дронова Галина Федосеевна  Диплом за  II место в конкурсе «Музыкальная шкатулка»ХVI Международного фестиваля «Детство без границ»

г. Москва

Загребин Ярослав
Педагог – Дронова Галина Федосеевна  Диплом за  II место в конкурсе «Музыкальная шкатулка»ХVI Международного фестиваля «Детство без границ»

г. Москва

Тертичная Анастасия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна  Диплом за  II место в конкурсе «Музыкальная шкатулка»ХVI Международного фестиваля «Детство без границ»

г. Москва

Гранцон Анна
Педагог – Дронова Галина Федосеевна  Диплом за   I место в конкурсе «Музыкальная шкатулка»ХVI Международного фестиваля «Детство без границ»

г. Москва

Варич Варвара
Педагог – Дронова Галина ФедосеевнаЛипчанская Галина Всеволодовна Диплом за  II место в конкурсе «Музыкальная шкатулка»ХVI Международного фестиваля «Детство без границ»

г. Москва

Сиванова Анастасия Театральная студия «Дебют», Хореографический ансамбль «Карусель»
Педагог – Дронова Галина ФедосеевнаЛипчанская Галина Всеволодовна Диплом за  II место в конкурсе «Музыкальная шкатулка»ХVI Международного фестиваля «Детство без границ»

г. Москва

Русак ВалерияТеатральная студия «Дебют», Хореографический ансамбль «Карусель»
Педагог – Липчанская Галина Всеволодовна Диплом за  II место в конкурсе «Музыкальная шкатулка»ХVI Международного фестиваля «Детство без границ»

г. Москва

Хореографический ансамбль «Карусель»
Педагог – Макотуха Лидия Ивановна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Сидоренко Диана
Педагог – Макотуха Лидия Ивановна Диплом лауреата III степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Погодина Анастасия
Педагог – Нарыжная Марина Вячеславовна Диплом лауреата II степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Рыбникова Елизавета
Педагог – Сарви Людмила Николаевна Диплом лауреата II степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Гуро Дарина
Педагог – Токарева Светлана Ревовна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Лебединская Варвара
Педагог – Токарева Светлана Ревовна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Хованская Ирина
Педагог – Шерстобитова Вероника ВикторовнаКонцертмейстер – Савельева Ольга Николаевна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Гафнер Екатерина
Педагог – Шерстобитова Вероника ВикторовнаКонцертмейстер – Савельева Ольга Николаевна Диплом лауреата I  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Чибирёва Мила
Педагог – Шерстобитова Вероника ВикторовнаКонцертмейстер – Савельева Ольга Николаевна Диплом лауреата II степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Вокальный ансамбль «Веснушки»
Педагог – Шерстобитова Вероника ВикторовнаКонцертмейстер – Савельева Ольга Николаевна Диплом лауреата II  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Край родной»

г. Волгоград

Дубровина Варвара

ОКТЯБРЬ

Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата  III степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

г. Саратов

Русак Валерия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата  III степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

г. Саратов

Рубан Жанна
Педагог – Токарева Светлана Ревовна Дипломант II степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое»

г. Саратов

Лебединская Варвара
Педагог – Токарева Светлана Ревовна Дипломант  II  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга впадает в сердце мое» г.Саратов Хованская Ирина
НОЯБРЬ
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом победителяв  IV Международном конкурсе детских рисунков

«Осенние фантазии»

Байкова Софья
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом победителяв  IV Международном конкурсе детских рисунков

«Осенние фантазии»

Иванкова Мария
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом победителяв  IV Международном конкурсе детских рисунков

«Осенние фантазии»

Цыганова Ирина
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникав  IV Международном конкурсе детских рисунков

«Осенние фантазии»

Сафронова Диана
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникав  IV Международном конкурсе детских рисунков

«Осенние фантазии»

Трафимов Кирилл
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникав  IV Международном конкурсе детских рисунков

«Осенние фантазии»

Шемет Виктория
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Сертификат участникаОбластного конкурса

«Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Горбатова Ангелина
Педагог – Бердник Марина Александровна Сертификат участникаОбластного конкурса

«Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Хрипунков Виталий
Педагог – Ершова Марина Александровна Сертификат участникаОбластного конкурса

«Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Сидорова Элеонора
Педагог – Кропоткина Светлана Петровна Грамота за II местов областном конкурсе

«Моя малая родина: природа, культура, этнос» в номинации «Традиционная культура»

Чернышева Валерия
Педагог – Ковалёва Елена  ВикторовнаКонцертмейстер – Агафонова Ольга Валентиновна Диплом лауреата I  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!»

г. Волгоград

Баландина Ярослава
Педагог – Ковалёва Елена  ВикторовнаКонцертмейстер – Агафонова Ольга Валентиновна Диплом лауреата I  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!»

г. Волгоград

Каверина Софья
Педагог – Ковалёва Елена  ВикторовнаКонцертмейстер – Агафонова Ольга Валентиновна Диплом лауреата I  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!»

г. Волгоград

Сидорова Марина
Педагог – Сарви Людмила Николаевна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!»

г. Волгоград

Гуро Дарина
Педагог – Тихонова Татьяна Васильевна Диплом лауреата I  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!»

г. Волгоград

Гуренко Екатерина
Педагог – Тихонова Татьяна Васильевна Диплом лауреата I  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!»

г. Волгоград

Хореографический ансамбль «Волжаночка»
Педагог – Торопов Виталий Иванович ДипломЧемпионата Волгоградской области по боевому карате Тенчикан

г. Петров Вал

Бушмин Вадим
Педагог – Чибирева Людмила Александровна Сертификат участникаОбластного конкурса

«Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Божко Елизавета
Педагог – Шерстобитова Вероника ВикторовнаКонцертмейстер – Шерстобитова Вероника Викторовна Диплом лауреата I  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!»

г. Волгоград

Гафнер Екатерина
Педагог – Токарева Светлана Ревовна Диплом лауреата   I  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!» г.Волгоград Каверина Софья
Педагог – Чибирева Людмила Артемьевна Диплом дипломанта  I  степенив  Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Таланты Отечества»

г. Волгоград

Байкова Софья
Педагог – Шерстобитова Вероника ВикторовнаКонцертмейстер – Шерстобитова Вероника Викторовна Диплом лауреата I  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!»

г. Волгоград

Гафнер Екатерина
Педагог – Шерстобитова Вероника ВикторовнаКонцертмейстер – Агафонова  Ольга Валентиновна Диплом лауреата II  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!»

г. Волгоград

Гафнер Екатерина
Педагог – Шерстобитова Вероника ВикторовнаКонцертмейстер – Агафонова  Ольга Валентиновна Диплом лауреата II  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!»

г. Волгоград

Чахалян Тереза
Педагог – Яковец Николай Васильевич Грамота за   I  местов  соревнованиях по армспорту городской спартакиаде среди студентов

«Спорт против наркотиков»

г. Камышин

Ломов Михаил
ДЕКАБРЬ
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском конкурсе новогодних поделок

«Елки — палки»

Васильева Екатерина
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском конкурсе новогодних поделок

«Елки — палки»

Горбатова Ангелина
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском конкурсе новогодних поделок

«Елки — палки»

Гирина Виктория
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском конкурсе новогодних поделок

«Елки — палки»

Плетнёва Елизавета
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском конкурсе новогодних поделок

«Елки — палки»

Шемет Виктория
Педагог – Кропоткина Светлана Петровна За II местов Областной конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

г. Волгоград

Чернышова Валерия 
Педагог – Торопов Виталий Иванович Грамота за I местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Клуб рукопашного боя «Россичи»
Педагог – Торопов Виталий Иванович Грамота за I местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Орлянский Кирилл
Педагог – Торопов Виталий Иванович Грамота за I местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Очеретин Олег
Педагог – Торопов Виталий Иванович Грамота за II местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Рустамов Тагир
Педагог – Торопов Виталий Иванович Грамота за II местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Репин Иван
Педагог – Торопов Виталий Иванович Грамота за III местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Мочанов Артём
Педагог – Торопов Виталий Иванович Грамота за III местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Никульников Алексей
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за I местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Секция карате Тенчикан
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за I местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Бушмин Вадим
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за I местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Кофтанов Артём
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за II местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Красношлыков Максим
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за III местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Ермилов Глеб
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за III местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Влазнев Александр
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за III местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Егоров Дмитрий
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за III местов открытом первенстве г.Камышина по кумитэ Неризько Артём
ЯНВАРЬ
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Грамота за    I местов Областном конкурсе  «Славяночка 2015»

г. Волгоград

Рубан Жанна
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Грамота за    II местов Областном конкурсе  «Славяночка 2015»

г. Волгоград

 Дронова Валерия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Грамота за    II местов Областном конкурсе  «Славяночка 2015»

г. Волгоград

Хорохоркина Валерия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Грамота за    II местов Областном конкурсе  «Славяночка 2015»

г. Волгоград

Русак Валерия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Грамота  за    III местов Областном конкурсе  «Славяночка 2015»

г. Волгоград

Матюшкова Елизавета
Педагог – Ковалева Елена Викторовна Грамота за II местов областной выставке декоративно-прикладного творчества «Диво дивное»

Вокального конкурса военно-патриотической песни «Катюша»

г. Волгоград

Баландина Ярослава
Педагог – Сарви Людмила Николаевна Грамота за II местов областной выставке декоративно-прикладного творчества «Диво дивное»

Вокального конкурса военно-патриотической песни «Катюша»

г. Волгоград

Гуро Дарина
Педагог – Сарви Людмила Николаевна Сертификат участникав областной выставке декоративно-прикладного творчества «Диво дивное»

Вокального конкурса военно-патриотической песни «Катюша»

г. Волгоград

Щур Андрей
Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна Грамота за II местов областной выставке декоративно-прикладного творчества «Диво дивное»

Вокального конкурса военно-патриотической песни «Катюша»

г. Волгоград

Чахалян Тереза
ФЕВРАЛЬ
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском творческом конкурсе

«Новогодняя фантазия»

Шемет Виктория
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском творческом конкурсе

«Новогодняя фантазия»

Плетнёва Елизавета
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском творческом конкурсе

«Зимний пейзаж»

Иванкова Мария
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском творческом конкурсе

«Зимний пейзаж»

Васильева Екатерина
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском творческом конкурсе

«Зимний пейзаж»

Трафимов Кирилл
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском творческом конкурсе

«Зимний пейзаж»

Плетнёва Елизавета
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Грамота за участиеВ 22-й  областной выставке декоративно-прикладного творчества «Диво дивное»

г. Волгоград

Горбатова Ангелина
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Русак Валерия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Гргорьев Кирилл
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Рожков Илья
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Литвинцева Кристина
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Костенич Владислав
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Рубан Жанна
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата II  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Волобуева Анастасия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата II  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Бережнова Ксения
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата II  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Хорохоркина  Валерия
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата II  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Баринова Татьяна
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата III  степенив городском фестивале детского самодеятельного художественного творчества

г. Камышин

Театральная студия «Дебют»
Педагог – Дронова Галина Федосеевна Диплом лауреата II  степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Королёва Юлия
Педагог – Ковалёва Елена Викторовна Диплом лауреата  III  степенив городском фестивале детского самодеятельного художественного творчества

г. Камышин

Вокальная группа «Краски»
Педагог – Лестюхина Светлана Александровна Диплом лауреата   I  степенив городском фестивале детского самодеятельного художественного творчества

г. Камышин

Младшая группа танцевальной акробатики «Спектр»
Педагог – Лестюхина Светлана Александровна Диплом лауреата  II  степенив городском фестивале детского самодеятельного художественного творчества

г. Камышин

Средняя группа танцевальной акробатики «Спектр»
Педагог – Липчанская Галина Всеволодовна Диплом лауреата  II  степенив городском фестивале детского самодеятельного художественного творчества

г. Камышин

Хореографическая группа ансамбля «Карусель»
Педагог – Сарви Людмила Александровна Диплом лауреата  II  степенив городском фестивале детского самодеятельного художественного творчества

г. Камышин

Гуро Дарина
Педагог – Соколова Татьяна Алексеевна Дипломантв областной выставке декоративно-прикладного творчества «Диво дивное»

г. Волгоград

Соколова Екатерина
Педагог – Рожко Елена Петровна Диплом лауреата  II  степенив городском фестивале детского самодеятельного художественного творчества

г. Камышин

Цирковая студия
Педагог – Чибирева Людмила Артемьевна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Наш Сталинград»

г. Волгоград

Платонов Александра
Педагог – Шерстобитова Вероника Викторовна Диплом лауреата  III  степенив городском фестивале детского самодеятельного художественного творчества

г. Камышин

Вокальная группа «Веснушки»
Педагог – Шерстобитова  Галина Васильевна Грамота за I местов областном конкурсе фотопортрета «Моя  семья»

в рамках областной выставки декоративно-прикладного творчества «Диво дивное — 2015»

г. Волгоград

Андреев Александр
Педагог – Шерстобитова  Галина Васильевна Грамота за III местов областном конкурсе фотопортрета «Моя  семья»

в рамках областной выставки декоративно-прикладного творчества «Диво дивное — 2015»

г. Волгоград

Горбачев Матвей

МАРТ

Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском творческом конкурсе

«Фантазия на тему Натюрморт»

Кузьмина Оксана
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском творческом конкурсе

«Фантазия на тему Натюрморт»

Кузьмина Оксана
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаво Всероссийском творческом конкурсе

«Новогодняя фантазия»

Шемет Виктория
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за I местов открытом первенстве Камышинского района по боевому каратэ Тенчикин Кофтанов Артём
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за I местов открытом первенстве Камышинского района по боевому каратэ Тенчикин Бушмин Вадим
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за II местов открытом первенстве Камышинского района по боевому каратэ Тенчикин Ермилов Глеб
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за II местов открытом первенстве Камышинского района по боевому каратэ Тенчикин Кусков Михаил
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за III местов открытом первенстве Камышинского района по боевому каратэ Тенчикин Баландин Владислав
Педагог – Молочников Владимир Валерьевич Грамота за III местов открытом первенстве Камышинского района по боевому каратэ Тенчикин Гулямов Александр
Педагог – Лестюхина Светлана АлександровнаКонцертмейстер – Кочеткова Светлана Николаевна Диплом лауреата I степенив Международном детском и юношеском конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё»

г. Волгоград

Коллектив танцевальной акробатики «Спектр»
Педагог – Ковалёва Елена ВикторовнаКонцертмейстер – Бардина Юлия Николаевна Диплом лауреата I степенив межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Баландина Ярослава
Педагог – Кочетков Алексей Яковлевич Диплом лауреата I степенив межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Шатилов Николай
Педагог – Кочетков Алексей Яковлевич Диплом лауреата I степенив межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Шипов Дмитрий
Педагог – Кочетков Алексей Яковлевич Диплом лауреата II степенив межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Максутов Артём
Педагог – Кочетков Алексей Яковлевич Диплом лауреата II степенив межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Норкин Вячеслав
Педагог – Кочетков Алексей Яковлевич Диплом лауреата III степенив межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Елисеева Полина
Педагог – Макотуха Лидия Ивановна Диплом лауреата I степенив межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Николаева Александра
Педагог – Макотуха Лидия Ивановна Диплом лауреата III степенив межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Погодина Анастасия
Педагог – Нарыжная Марина Вячеславовна Диплом лауреата III степенив межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Оганян Анна
Педагог – Нарыжная Марина Вячеславовна Грамота за участиев межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Рыбникова Мария
Педагог – Шихова Елена Викторовна Диплом лауреата II степенив межзональном конкурсе детского и юношеского творчества «Природа – музыка! Тебе внимаю…»

г.Камышин

Репина Елизавета

АПРЕЛЬ

Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаВсероссийского  конкурса

«День птиц»

Горбатова Ангелина
Педагог – Базельцева Ольга Александровна Диплом участникаВсероссийского  конкурса

«День птиц»

Кузьмина Оксана

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *